8 800 505 10 20 Пн-Вс 9:00-17:00 (МСК) Бесплатно по РФ Перезвонить

Отзывы

Достоинства
Отличный магаз, все пять семян проросли и растут в ауте, спасибо.
Недостатки
Все устраивает но есть такая штука, как хочу зайти на сайт растараша постоянно надо вводить емейл код адрес то есть я регистрировался и все это постоянно удаляется, не комфортно.
Комментарий
Первый раз заказал семена на этом сайте Растараша, посылочку пришла быстро качественно упакована спасибо.
Добрый день! Скорее всего у вас из за смены домена не подгружаются пароли для сайта, если мы вас правильно поняли. Рекомендуем вам заходить на rastarasha.com с помощью приложений из трёх букв)) там сохраняете пароль в браузере, и в следующий раз заходите без проблем, так же можем предложить лайт витрину без картинок и описаний, там домен не меняется. Если нужна ссылка, напишите нашим менеджерам в онлайн консультант на сайте. Благодарим за отзыв!
Достоинства
+
Недостатки
Нет
Комментарий
"Знаешь, Андрюха, – сказал он, – не хочу, чтобы это звучало патетично, но спасибо тебе огромное! – За что? – спросил Гиреев. – За то, что иногда позволяешь жить параллельной жизнью. Без этого настоящая была бы настолько мерзка". В.Пелевин.
Так тонко и со смыслом нам еще никто не писал отзыв. Спасибо вам за фидбек! :)
Достоинства
Генно инженерно, мультифункционально разнообразно, раскрывающе.
Недостатки
Сложный высокоуровневый сувенир
Комментарий
Попугаи накормлены, довольны.
Желаем вам больших и здоровых попугаев )) И будем рады новым заказам. Благодарим за отзыв!
Достоинства
Пока что Всё за***сь
Недостатки
-
Комментарий
Благодарю команду шопа начиная от поддержки заканчивая доставкой всё быстро, пошли на встречу поменяли заказ после оформления, прислушалась к пожеланиям накидали приколюх всяких типа наклеек, открывашек и т.д. и всё сделали и отправили как я просил. Не знаю кто пишет что у кого не взашло. Лично у меня не проращивая кидаю сразу в землю всхожеть 90+ % при чём около 10-11 разных сид банков и по гену и фотики и автики не имеет значения просто не много условия создайте я думаю если заморочиться то 99-100% взайдут. Так что на счёт посевного материала сомнений нет))) Ещё раз от души магазину надеюсь . . .
Доброго дня! Благодарим вас, что поделились опытом работы с нашим магазином. Будем рады вашим новым заказам в будущем. Всех благ!
Достоинства
Нет
Недостатки
С
Комментарий
Не в зашло не одного семечека из пяти заказаных, в зашло только один бонус, заказываю первый раз на этом сайте очень расстроен
Доброго дня! Сожалеем, что произошла данная ситуация, если вы хотели бы составить претензию по качеству семян, воспользуйтесь пожалуйста инструкцией по гарантии в разделе Помощь.
Достоинства
ВСЁ
Недостатки
-
Комментарий
Магазин работает моё почтение! Поддержка на высоте, всё в оригинальных упаковках доставка на 2 дня раньше заявленого. Бонусы отдельный разговор положили даже больше чем должно быть и какие просил. По всем пунктам топ, теперь только к вам!
Спасибо за отзыв! Не забывайте подключаться к остальным нашим ресурсам, а в частности, мы запустили форум и переносим общение туда. Также подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропускать важные новости и интересные предложения. Всех благ!
Достоинства
10000000000
Недостатки
нет
Комментарий
Афигеный Магазин процветания вам.
Стараемся для самых лучших клиентов :) Спасибо, что доверяете нам!
Достоинства
-
Недостатки
-
Комментарий
Хочу сказать о работе поддержки! Моё почтение! Отвечают сразу по любому вопросу, в любое время и разговаривают на будьте любезны. Заказ сделал быстро, ещё не получил, про качество посадочного материала сказать пока нечего но думаю позже обязательно напишу
Доброго дня! Спасибо, что оценили наш труд и работу наших менеджеров-консультантов. Будем рады любой вашей обратной связи. Всех благ!
Достоинства
Быстрая доставка, без головняков.
Положили бонусом то что попросил, за это отдельное спасибо!
Недостатки
нет
Комментарий
Огромное спасибо!
Лучшие как всегда.
Доброго времени суток. Спасибо за фидбек) Стараемся на полную для вас!
Достоинства
Описал
Недостатки
Нет
Комментарий
Связь. Сроки. Почтой России. Всё отлично прошло.

Доброго дня! Благодарим за отзыв, но фото пришлось убрать, тк содержало геометки, рекомендуем убирать из настроек телефона чтобы лишний раз не палить свои данные.

Всех благ!

Показать еще 10 отзывов